26 апреля в актовом зале состоялось очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции под председательством руководителя аппарата Совета Тюлячинского муниципального района Мубинова И.В.

2018 елның 26 апреле, пәнҗешәмбе

На данном заседании выступили: руководитель Аппарата Совета Тюлячинского муниципального района Мубинов И.В., заместитель Руководителя начальник отдела по территориальному развитию и инвестиционной деятельности Исполнительного комитета района Миннигулов И.А., начальник МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района» Карпова Н.В., директор страховой группы АК БАРС МЕД Тюлячинского филиала Галимов Ф.Ф.

Были затронуты следующие вопросы:

1. Об исполнении законодательства о муниципальной службе в части своевременности и достоверности представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, замещающими муниципальные должности, муниципальными служащими, членами их семей, а также руководителями муниципальных учреждений, предоставленных за 2017 год.

Ознакомление с письмом Руководителя Аппарата Президента РТ от 15.02.2018 г. № 02-1340 «Обзор выявленных органами  прокуратуры нарушений требований законодательства о противодействии коррупции в государственных органах местного самоуправления  в Республике Татарстан за 2017 год».

2. О деятельности Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района по оказанию содействия  и поддержки в развитии предпринимательской деятельности субъектам малого и среднего бизнеса за 2017 год.

3. О качестве и проблемах дошкольного образования в Тюлячинском муниципальном районе Республики Татарстан.

4. Предоставление услуг медицинского обслуживания по программе ОМС.