Визит заместителя Председателя Госуларственного Совета Республики Татарстан Ахметова Марата Готовича.

25 февраля 2021 г., четверг

25 февраля   2021   года в Тюлячинский муниципальный район с рабочим визитом прибыл заместитель председателя Государственного Совета  Республики Татарстан Ахметов Марат Готович. В ходе рабочего визита заместитель председателя Государственного Совета  Республики Татарстан Ахметов Марат Готович посетил Тюлячинскую среднюю общеобразовательную школу и ознакомился с работой педагогического коллектива по реализации плана мероприятий в рамках Года родных  языков и народного единства. В данном  мероприятии  принимали участие Глава Тюлячинского муниципального района Хазипов Назип Накипович  и Главы 10 ближайших муниципальных районов, заместитель Главы Тюлячинского муниципального района  Фатхуллин Айрат Гилванович,  руководитель Исполнительного комитета   Хамидуллин Ильнур Хазинурович,  начальник  МКУ «Отдел  образования Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района»  Карпова Наталья Владимировна, руководитель Исполнительного комитета Тюлячинского сельского поселения Мараков Ильдар Рамилевич,   директор школы  Хафизов Айнур Фирдавесович, учителя и учащиеся .  Директор школы Хафизов Айнур Фирдавесович   ознакомил присутствующих с    организацией образовательного процесса в школе. Гости посетили уроки и мастер-классы педагогов, ознакомились с организацией внеурочной деятельности, направленной на сохранение и развитие родных языков, культуры и традиций народов Республики Татарстан.