В Тюлячинском муниципальном районе состоялся Парад Победы

8-9 мая 2017 года жители и учащиеся общеобразовательных учреждений района приняли участие в митинге, посвященном 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В связи с этим были организованы праздничные мероприятия, выступления художественной самодеятельности района, спортивные соревнования, массовые гуляния, просмотр кинофильма. На торжественном мероприятии, посвященном 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, приняли участие руководство района, заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан А.В. Чукин, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан по животноводству Н.Н.Хазипов. На торжественном параде присутствовало 2200 участников, в акции Бессмертный полк приняли участие 350 чел.

А также 9 мая 2017 года на параде принял участие отряд «ЮНАРМИЯ» Тюлячинской средней школы Тюлячинского муниципального района РТ, которые выступили с концертным номером перед ветеранами Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Последнее обновление: 11 мая 2017 г., 10:28