Сход граждан в Узякском сельском поселении

8 февраля 2014 года в Узякском сельском доме культуры прошло отчетное собрание Узякского сельского поселения. На собрании присутствовали Глава Тюлячинского муниципального района Зарипов И.Ф., руководители района, районных организаций, учреждений, главы сельских поселений.

С отчетом об итогах социально-экономического развития  сельского поселения выступил Глава сельского поселения В.Н.Котников. В своем докладе он ознакомил присутствующих достижениями Сельского поселения в социально-культурной  области, но наравне с достижениями имеются и проблемы такие как: водонапорные башни в п.Узяк, с .Шармаши требующие замены, нужны капитальные ремонты всем сельским клубам. Также В.Н.Котников коротко ознакомил с вопросом введение средств самообложение граждан на территории поселения.

С итогами своих работ ознакомили Директор Узякской школы Карпова Н.В., заведующая Узякским детским садом  Баева Ф.Р., заведующая ФАП Галиахметова Г.Х., директор Узякского СДК Валиуллин И.К., участковый уполномоченный полиции Шаяхметов И.А..

Также выступил ведущий специалист гражданской обороны Хомченко О.Б..

В конце собрания выступил Глава Тюлячинского муниципального района Зарипов И.Ф., в своем выступление он дал положительную оценку работе Узякского сельского поселения.

Смотерть фото

Последнее обновление: 17 февраля 2014 г., 16:29