Сход граждан Старозюринского сельского поселения

25 января 2013 года прошло собрание граждан ,проживающих на территории Старозюринского сельского поселения. На собрании присутствовал Шафигуллин Айрат Радинович –министр труда,занятости  и социальной защиты Республики Татарстан,глава администрации Тюлячинского  муниципального района Зарипов Ильдус Фатихович.

С  отчетом об итогах социально-экономического  развития поселения в 2012 году выступил глава  поселения   И.Х.Хамидуллин. Он рассказал о проблемах в области  демографии  в 2012 году. Родилось   9 детей, умерло 18 человек. В поселении слаженно работает 1 фермерское хозяйство в д.Новые Зюри .

В 2012 году  на территории СП  в д.Урумширма  проведена асфальтированная дорога.

В с.Старые Зюри открыта     средняя школа.

Как отметил И.Х.Хамидуллин, наряду с успехами, есть и нерешенные проблемы: замена водопроводных линий в с.Старые Зюри и д.Большие Тюлязи, проблема дорог.

Последнее обновление: 9 февраля 2021 г., 22:06