Отделение МВД России по Тюлячинскому району приглашает на службу в полицию

Отделение МВД России по Тюлячинскому району приглашает на службу в полицию граждан Российской Федерации, отслуживших в Вооруженных Силах РФ, годных по состоянию здоровья, в возрасте до 35-ти лет, образование не ниже полного общего среднего (11 классов), а также лиц, имеющих высшее юридическое образование на должности:

1. Старший оперуполномоченный группы уголовного розыска
  2. Полицейский (водитель) группы охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых (выслуга – 1 год за 1,5)

Сотрудник полиции пользуется следующими льготами: ранняя пенсионная выслуга 20 лет (с учетом службы в ВС), полное страхование жизни и здоровья, бесплатное медицинское обслуживание и лечение, первоочередное обеспечение детей сотрудников местами в детских дошкольных учреждениях, бесплатное обучение в высших учебных заведениях МВД России, единовременная выплата для приобретения и строительства жилья.

Телефоны для справок – 89172439675, 89297252689

Последнее обновление: 16 апреля 2019 г., 11:47