1 октября начинается декада пожилого человека.

30 сентября   в   Айдаровском сельском доме культуры состоялось мероприятия   под названием "Чәчләргә чаллар керсә дә,күңелләр бит әле яшь һаман" в рамках ежегодной декады пожилого человека.
Работники культуры, библиотекарь совместно сельским поселением встретили гостей-пожилых в фойе клуба, где распространились ароматы вкусно приготовленного обеда. Проходя в зал, их снова ожидал  сюрприз: убрав стулья, накрытые   длинные праздничные столы. За ними заняли места бабушки и дедушки села. Были исполнены красивые старинные песни. Привлекло внимание    оформление  красочные и  привлекательные  кроссворды, и выставка посвященная 25-летию нашего района. А еще были представлены книги наших местных авторов. В ходе встречи демонстрировалась мультимедийная презентация «Тарих эзләре буйлап»   история села с целью года кино. Собравшиеся с большим интересом просмотрели фотоматериалы советского времени.

Последнее обновление: 3 октября 2016 г., 08:36