Вручение медаля ветерану ВОВ.

25 февраля 2020 года Руководитель исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района РТ Хазипов Н.Н. , заместитель руководителя исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района РТ.Гиниятуллин Д.С., начальник отдела социальной защиты Тюлячинского муниципального района Ф.М. Галимова, военный комиссар Сабинского и Тюлячинского районов РТ Закиров Ф.Ф. и И.о. руководителя исполнительного комитета Большемеского сельского поселения Галимуллин Р.М.  поздравили ветерана ВОВ Шарипову М. Ш. с 75 летием Победы Великой Отечественной войны. Ему вручили медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.»  и пожелали здоровья. На сегодняшний день Муса Шарипович проживает свою старость  вместе с семьей сына, среди внуков и правнуков. Именинник остался очень довольным и проводил гостей в бодром настроении и со словами благодарности.

Последнее обновление: 25 февраля 2020 г., 16:02