Возле елки прогремело новогоднее представление

Как сообщалось ранее, 30 декабря в вечерние часы возле главной елки Тюлячинского Центрального парка отдыха прогремело новогоднее представление. И в этот раз собравшихся на площади зрителей увидели мастера художественной самодеятельности района. Посетители пели, танцевали, в общем, веселились. Кроме того, на свое новое шоу в Тюлячах приехал певец, заслуженный артист Республики  -  Мунир Рахмаев, танцор Ренат Хайруллин и популярный ведущий, шоумен Ильмир Ялалов. Их энергетика никак не позволяла зрителям замерзнуть.Официальные поздравления нашим землякам передал глава муниципального района Назип Хазипов. В своем выступлении он отметил, что новый бычий год жители района встречают с достойным трудом в сфере сельского хозяйства, промышленности. Также были достигнуты значительные успехи в области культуры, образования, спорта, медицины. В следующем году мы празднуем 30-летие возрождения района.