Внеочередная сессия Совета Узякского сельского поселения.

16июня 2015 г. состоялось внеочередная сессия Совета Узякского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан.

На повестке дня рассматривалось следующие вопросы.

1. О назначении выборов депутатов Узякского Совета сельского поселения Тюлячинского муниципального района  Республики Татарстан третьего созыва.

2. О признании утратившим силу решения Совета Узякского сельского поселения от «07» февраля 2015 г. № 217«О передаче части полномочий по решению отдельных  вопросов местного значения органам местного самоуправления Тюлячинского муниципального района»

3. Об утверждении Соглашения о взаимодействии Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан и Исполнительного комитета Узякского  сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан по вопросам управления земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена и которые расположены на территории городского (сельского) поселения, при наличии утвержденных правил землепользования и застройки Узякского сельского поселения.

4. Об утверждении положения о порядке управления и распоряжения земельными участками, находящимися в муниципальной собственности Узякского сельского поселения, государственная собственность на которые не разграничена.

5. Об утверждении типовых  форм договоров купли-продажи,  аренды земельных участков,  находящихся в муниципальной  собственности и государственная  собственность, на которые не разграничена.

6. Об арендной плате на земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования «Узякское сельское поселение Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан»и государственная собственность на которые не разграничена.

Последнее обновление: 17 июня 2015 г., 09:27