В Узякском сельском поселении поселение был организован воскресник по очистке каптажа от песка в д.Пановая Гора.

18 мая 2014 года в Узякском сельском поселении поселение был организован воскресник по очистке каптажа от песка в д.Пановая  Гора. На воскреснике участвовало 28 человек. Работа по очистке каптажа продолжалась  до  часа дня. Сначала откачивали воду из емкости каптажа ,затем лопатами  выкидывали осевший на дне песок. Работа очень трудоемкая и тяжелая. Все очень устали. Но после окончания работы ,все расходились в приподнятом настроении, ведь чистая вода нужна всем. От имени жителей п.Узяк хотим поблагодарить всех  тех, кто принял участие в этом воскреснике, пожелать им крепкого здоровья и успехов во всем!

Последнее обновление: 10 февраля 2021 г., 11:00