В МБОУ – Большеметескинской СОШ имени Ф.Хусни открылась «Шахматная зона»

20 апреля  в МБОУ – Большеметескинской СОШ имени Ф.Хусни   открылась «Шахматная зона». На торжестве присутствовали глава   Тюлячинского  муниципального района  Хазипов Н.Н. , заместитель  руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Гиниятуллин Д.С., заместитель  начальника   по учебно – методической  работе районного отдела образования Якупова Л.К., руководитель ДО ДООЦ Тюлячинского муниципального района  Назипов Р., глава Большеметескинкого сельского поселения Валиуллин М.А.

Назип Накипович поздравил собравшихся школьников, учителей с таким знаменательным событием. «Шахматы – это наука, которая помогает побеждать, преодолевать препятствия и добиваться самых существенных и значимых результатов», - подчеркнул глава   Тюлячинского  муниципального района  Хазипов Н.Н

Праздник сопровождался песнями, танцами, стихами. Учащиеся  школы играли с гостями  в шахматы.

Последнее обновление: 22 апреля 2021 г., 10:39