Торжественное мероприятие по акции «Помоги собраться в школу».

19 - 20 августа 2020 года в парке с Тюлячи Тюлячинского муниципального района  состоялось торжественное мероприятие в рамках  благотворительной акции «Помоги собраться в школу» для первоклассников и учащихся 2-11 классов   с участием их родителей, классных руководителей, руководителей школ.

Благодаря поддержке  Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ, ООО «Газпром трансгаз Казань», АО «Татагролизинг», депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ 7 созыва Б.Д. Менделевича,  ПАО «Таттелеком Арский ЗУЭС Тюлячинский РУЭС, организаций района  147 первоклассника,    86 учеников  2- 5 классов получили портфели с канцелярскими товарами,  а 79 учащихся  6- 11 классов - сертификаты   на приобретение школьных принадлежностей.

В празднике приняли участие и поздравили учащихся и их родителей заместитель Премьер – министра Республики Татарстан Шайхразиев Васил Габтелгаязович, руководитель Тюлячинского муниципального района Хазипов Назип Накипович, председатель профсоюзной организации ООО «Газпром трансгаз Казань» Андриянов Максим Владимирович, заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РТ Щукин Артем Викторович, помощник Депутата Государственной Думы РФ Б.Д. Менделевича  Серюкова Яна Алексеевна,  директор ЭПУ «Сабыгаз» Мухетдинов Ирек  Исмагилович,    И.о руководителя Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района  Хамидуллин  Ильнур  Хазинурович, начальник отдела образования Карпова Наталья Владимировна.

Мероприятие сопровождалось концертными номерами, также была организована  развлекательная программа для детей с участием аниматора.