Теләче муниципаль районында коррупциягә каршы сәясәтне гамәлгә ашыру чаралары турында хисаплар

Информация по реализации мер антикоррупционной политики в Тюлячинском муниципальном районе в 2008 году.

Информация по реализации мер антикоррупционной политики в Тюлячинском муниципальном районе в 2009 году.

Информация об исполнении Республиканской программы по реализации антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2009 – 2011 годы по Тюлячинскому муниципальному району.

Информация об исполнении мероприятий Комплексной антикоррупционной программы в Тюлячинском муниципальном районе за 1 квартал 2011 года.

Информация об исполнении мероприятий Комплексной антикоррупционной программы в Тюлячинском муниципальном районе за 2 квартал 2011 года.

Информация об исполнении мероприятий Комплексной антикоррупционной программы в Тюлячинском муниципальном районе за 3 квартал 2011 года.

Информация об исполнении мероприятий Комплексной антикоррупционной программы в Тюлячинском муниципальном районе за 4 квартал 2011 года.

Отчет по реализации антикоррупционной политики в Тюлячинском муниципальном районе РТ в 2011 году.

Информация об исполнении мероприятий Комплексной антикоррупционной программы в Тюлячинском муниципальном районе за 1 квартал 2012 года.

Информация об исполнении мероприятий Комплексной антикоррупционной программы в Тюлячинском муниципальном районе за 2 квартал 2012 года.

Информация об исполнении мероприятий Комплексной антикоррупционной программы в Тюлячинском муниципальном районе за 3 квартал 2012 года.

Информация об исполнении мероприятий Комплексной антикоррупционной программы в Тюлячинском муниципальном районе за 4 квартал 2012 года.

Отчет по реализации антикоррупционной политики в Тюлячинском муниципальном районе РТ в 2012 году.

Информация об исполнении мероприятий Комплексной антикоррупционной программы в Тюлячинском муниципальном районе за 1 квартал 2013 года.

Информация об исполнении мероприятий Комплексной антикоррупционной программы в Тюлячинском муниципальном районе за 2 квартал 2013 года.

Информация об исполнении мероприятий Комплексной антикоррупционной программы в Тюлячинском муниципальном районе за 3 квартал 2013 года.

Информация об исполнении мероприятий Комплексной антикоррупционной программы в Тюлячинском муниципальном районе за 4 квартал 2013 года.

Отчет по реализации антикоррупционной политики в Тюлячинском муниципальном районе РТ в 2013 году.

Информация об исполнении мероприятий Комплексной антикоррупционной программы в Тюлячинском муниципальном районе за 1 квартал 2014 года.

Информация об исполнении мероприятий Комплексной антикоррупционной программы в Тюлячинском муниципальном районе за 1 полугодие 2014 года.

Информация об исполнении мероприятий Комплексной антикоррупционной программы в Тюлячинском муниципальном районе за 3 квартал 2014 года.

Информация об исполнении мероприятий Комплексной антикоррупционной программы в Тюлячинском муниципальном районе за 4 квартал 2014 года.

Отчет по реализации антикоррупционной политики в Тюлячинском муниципальном районе РТ в 2014 году.

Информация об исполнении мероприятий Комплексной антикоррупционной программы в Тюлячинском муниципальном районе за 1 квартал 2015 года.

Информация об исполнении мероприятий Комплексной антикоррупционной программы в Тюлячинском муниципальном районе за 2 квартал 2015 года.

Информация об исполнении мероприятий Комплексной антикоррупционной программы в Тюлячинском муниципальном районе за 3 квартал 2015 года.

Информация об исполнении мероприятий Комплексной антикоррупционной программы в Тюлячинском муниципальном районе за  2015 год.

Отчет по реализации антикоррупционной политики в Тюлячинском муниципальном районе РТ в 2015 году.

Информация об исполнении мероприятий Комплексной антикоррупционной программы в Тюлячинском муниципальном районе за 1 квартал 2016 года.

Информация об исполнении мероприятий Комплексной антикоррупционной программы в Тюлячинском муниципальном районе за 1 полугодие 2016 года.

Информация об исполнении мероприятий Комплексной антикоррупционной программы в Тюлячинском муниципальном районе за 9 месяцев 2016 года.

Отчет по реализации антикоррупционной политики в Тюлячинском муниципальном районе РТ в 2016 году.

Информация об исполнении мероприятий Комплексной антикоррупционной программы в Тюлячинском муниципальном районе за 1 квартал 2017 года.

Информация об исполнении мероприятий Комплексной антикоррупционной программы в Тюлячинском муниципальном районе за 1 полугодие 2017 года.

Отчет по реализации антикоррупционной политики в Тюлячинском муниципальном районе РТ в 2017 году.

Отчет по реализации антикоррупционной политики в Тюлячинском муниципальном районе РТ в 2018 году.

Отчет по реализации антикоррупционной политики в Тюлячинском муниципальном районе РТ в 2019 году.