Состоялось первенство района по плаванию

В соревнованиях приняли участие юные спортсмены, посещающие спортивную школу и тренирующиеся под руководством тренеров Ахтямова Р. Н.и Загидуллина Б. Х. 6 января в плавательном бассейне" Волна " прошло первенство района по плаванию среди юношей 2007-2013 годов рождения и девушек 2008-2013 годов рождения. Все наши пловцы, выступая в своих возрастных категориях и на разных дистанциях, показали прекрасные результаты. Ни один ребенок не вернулся с первенства района без подарков. Всем детям были вручены памятные подарки, подготовленные при поддержке наших спонсоров. Пользуясь случаем, коллектив плавательного бассейна" Дулкын", спортивной школы" Тюлячи " выражает огромную благодарность Зайнетдинову Ильдару Нурулловичу, Галееву Ильнару Миннихановичу, Габдулхакову Хабиру Габдулбаровичу, Маракову Ильдару Рамиловичу, Ахметзянову Рустаму Хамитовичу за большую помощь в этом деле.