Сорок пятое заседание второго созыва Совета Большеметескинского сельского поселения.

16 декабря 2014 года  в 14.00 часов  состоялось сорок пятое  заседание  второго созыва Совета Большеметескинского  сельского поселения.  На заседание были приглашены: депутаты Совета, руководители  организаций  и учреждений, находящиеся на территории поселения. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. «О  бюджете  Большеметескинского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики  Татарстан на 2015 год и на плановый   период  2016-2017 годов» третьим чтении;.

2.   Утверждение состав членов народной дружины;

3.  Утверждение  положение использование пиротехнических  изделии и салютов  во время празднования и во время новогодних праздников;

4. Утверждение график дежурство во время праздничных дней по Большеметескинского сельского поселения.

На сессии руководители учреждении рассказывали  о своих проделанных работах, особо  внимание обратили на проблемы возникающие в их учреждениях.

Последнее обновление: 31 декабря 2014 г., 10:54