Сход граждан в. п. Лесной.

6 ноября 2019 года в п. Лесной  Большеметескинского  сельского поселения  прошел  сход граждан по вопросу введения в 2020 году и использования средств самообложения граждан на решение вопросов местного значения. На сходе присутствовал заместитель руководителя исполнительного комитета по  социальном вопросам Гиниятуллин Д.С., и глава Большеметескинского сельского поселения Валиуллин М.А., ГКУ «Сабинское  лесничество» участковый лесничий Сагдиев А.Н.

Решение о введении самообложения проводилось открытым голосованием. На сходе присутствовали больше половины жителей населенного  пункта. Единогласно было принято решение о введении самообложения граждан  в 2020 году и использование полученных средств на решение вопросов местного значения.

Последнее обновление: 9 декабря 2019 г., 14:12