Сход граждан в д. Максабаш

13 февраля в селе Максабаш прошел сход граждан. В нем участвовали Глава муниципального района Зарипов Ильдус Фатихович,  а также участвовали руководители района, районных организаций, учреждений, главы сельских поселений.

В своем докладе Глава Верхнекибякозинского сельского поселения Фарит Махмутов ознакомил присутствующих достижениями сельского поселения социально-культурной области  и возникших проблем при сельском поселении. Он так же ознакомил  работами учреждении образовании, культуры, медицины и спорта которые находиться в территории сельского поселения. А также высказал о некоторых проблемах, которые можно решать.

Глава муниципального района, также выступая на сходе граждан, отметил неплохую работу сельского поселения.

Смотреть фото>

Последнее обновление: 14 февраля 2014 г., 15:51