Сход граждан в Баландышском сельском поселении

В начале года     проходят в сельских поселениях   отчетное собрание о проделанной работе за прошедший год. 6 февраля 2014 года на основании районного графика в с.Баландыш прошел сход граждан. На собрании присутствовали депутат  Госсовета Республики Татарстан Зиятдинов Азат Шаймуллович, Глава  Тюлячинского муниципального района Зарипов Ильдус Фатихович, руководители района, районных организаций, учреждений, главы сельских поселений.

С отчетом об итогах социально-экономического развития поселения в 2014  году выступила Глава Баландышского СП Юсупов Р.М. Он ознакомил присутсвующих о проделанной работе, торжественным открытиием в с. Баландыш  фельдшеро – акушерского пункта. Наряду с успехами, есть и не решенные проблемы: строительство дороги в внутри деревни, ремонт памятников и другие. Были поставлены конкретные цели и задачи на 2о14 год.

Смотреть фото>

Последнее обновление: 11 февраля 2014 г., 08:26