Сход граждан в Баландышском сельском поселении

23 января 2017 года в Баландышком сельском доме культуры прошло отчетное собрание Баландышского  сельского поселения. На собрании присутствовали Глава Тюлячинского муниципального района Зарипов И.Ф., руководители района, районных организаций, учреждений, главы сельских поселений.

С отчетом об итогах социально-экономического развития  сельского поселения выступил Глава сельского поселения   Р.М.Юсупов. Ознакомил о своих планах и поставленных задачах на 2017 год.

С итогами своих работ ознакомили Директор Баландышской  основной школы Хузин Ю.Р., заведующая Баландышским детским садом  Насибуллина Э.Н.., заведующая ФАП Мухаметшина С.М., библиотекарь Мухаметшина Г.И.  участковый уполномоченный полиции Каюмов С.Т.  В конце собрания выступил Глава Тюлячинского муниципального района Зарипов И.Ф., в своем выступлении он ознакомил о проделанной работе по Тюлячинскому муниципальному району и задачах на 2017 год, и дал положительную оценку работе Баландышского сельского поселения.

Последнее обновление: 3 февраля 2017 г., 14:25