Семинар - совещание работников культуры Исполкома Тюлячинского муниципального района

30 сентября 2013 года прошел семинар - совещание работников культуры Исполкома Тюлячинского муниципального района в пос. Лесной.

На семинаре присутствовали работники культуры, проходило обсуждение предстоящей работы, анализировали работу прошлых месяцев.

На семинаре с докладом  выступили: И.Ф. Зарипов - Глава Тюлячинского района РТ, Д.С. Иксанов -  начальник отдела культуры Исполкома , Г.Р. Вахнина – зав. сельским клубом пос. Лесной, Р.М. Давлиева – директор МБ, Н.К. Галимзянова – директор ДШИ.

Гостей встречал  детский творческий коллектив с представлениями. Театральный коллектив показал отрывок спектакля Н. Даули «Жырлап узган яз». В конце семинара во главе Зарипова И.Ф. было посажено 25 деревьев к предстоящему празднику: 2016 году исполняется 25 лет  со дня возрождения Тюлячинского района РТ. Всех гостей семинара угощали горячим чаем.

Смотреть фото→

Последнее обновление: 3 октября 2013 г., 10:24