Выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва в Аланском сельском поселении.

14 сентября 2014 года в 7.00 утра на территории Аланского  сельского поселения в  избирательных  участках  № 2683 и № 2684 начались выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва.

Одним из первых на выборах проголосовал глава Аланского сельского поселения Хазеев А.Г. со своей дочерью, которая впервые  принимает участие в выборах. Сегодня в УИК № 2683  первый раз приняли  участие в  выборах  4 молодых  избирателя. Молодым избирателям были вручены памятные подарки. Для всех избирателей, также жителям села Алан руководителями дома культуры  был организован праздничный концерт с участием учащихся Аланской СОШ. Выборы проходят очень оживленно, избиратели идут на  избирательный участок с хорошим настроением, позитивным настроем. Всем очень интересно голосовать на электронных устройствах, особенно избирателям старшего поколения. Ветеран войны 94 летний Барый ага пришел с отличным настроением, а маленькая детвора с гордостью идут рядом с любимыми бабушками и дедами.

Последнее обновление: 15 сентября 2014 г., 09:18