В ООО “Алан” прошло совещание с работниками хозяйства по организации весенне-полевых работ.

На днях в ООО “Алан” прошло совещание с работниками хозяйства по организации весенне-полевых работ. На совещании присутствовали  директор хозяйства  Фасхутдинов Х.Н., глава Аланского сельского поселения Хазиев А.Г., специалисты, участковый полиции Насибуллин Р.М. и рабочие. Директор ООО «Алан» Фасхетдинов Х.Н. перед рабочими  поставил задачу выполнить весенне-полевые работы в краткие сроки и с хорошим качеством. Главный бухгалтер Касимова Ч.Х. ознакомил рабочих с условиями  оплаты и с расценками за вид работ. А главный инженер хозяйства по охране труда  Гарифуллин И.К. выступил с вопросами  организации техники безопасности на весенне-полевых работах. Отметил, что сохранение жизни и здоровья людей является главной задачей.

Последнее обновление: 10 февраля 2021 г., 10:54