Состоялась 32-я конференция Тюлячинского местного отделения ВПП “Единая Россия”.

24 октября в зале заседаний исполкома Тюлячинского муниципального района состоялась 32-я конференция Тюлячинского местного отделения Всероссийской политической партии “Единая Россия”. На конференции был проведен анализ деятельности политсовета за отчетный период и намечены задачи на перспективу. На повестке дня также был рассмотрен вопрос об избрании секретаря местного отделения в связи с переходом на другую работу. Секретарем местного отдела тайным голосованием единогласно был избран руководитель Исполнительного комитета района Хазипов Назип Накифович. За активное участие в деятелҗности Всероссийской политической партии “Единая Россия” глава Аланского сельского поселения Хазиев Ахмат Габдулгазизович поощрен Благодарственным письмом.

Последнее обновление: 1 ноября 2019 г., 10:15