Сход в Аланском сельском поселении

20 января 2015 года на основании районного графика в с.Алан прошло отчетное собрание Аланского сельского поселения о проделанной работе за 2015 год. На собрании присутствовали Глава Тюлячинского муниципального района Зарипов И.Ф., руководители района, районных организаций, учреждений, главы сельских поселений.

С отчетом об итогах социально-экономического развития поселения за 2015  год и задачах на 2016 год выступил Глава сельского поселения А.Г.Хазиев.

С итогами своих работ ознакомили директор Аланской средней общеобразовательной школы Хасанов Н.Ш., заведующая Аланским детским садом  Гайнуллина А.К., заведующая ФАП  Кашапова А.А., завклуб с.Кукча Антонова Р.Х., участковый уполномоченный полиции Газизов Р.И..

Также выступил начальник ОГПН РТ в Тюлячинском районе Хакимуллин Л.М. .

В конце собрания выступил Глава Тюлячинского муниципального района Зарипов И.Ф.,  дал положительную оценку работе  Аланского сельского поселения.

Последнее обновление: 21 января 2016 г., 10:50