Сход граждан в Алане

В начале года  ежегодно  проходят в сельских поселениях   отчетное собрание о проделанной работе за прошедший год.

На основании районного графика     16 января 2020 года в Аланском СДК прошел сход граждан Аланского сельского поселения с участием руководителя Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района Н.Н.Хазипова, руководителя  аппарата  Тюлячинского муниципального района И.В.Мубинова, заместителя руководителя Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района И.Х.Хамидуллина,  директора ООО “Алан” Х.Н.Фасхутдинова, руководителей отделов различных организаций района. На повестке дня был заслушан отчет главы Аланского сельского поселения А.Г.Хазиева и руководителей учреждений поселения. В своем докладе Глава сельского поселения А.Г. Хазиев  ознакомил присутствующих достижениями сельского поселения социально-культурной области  и возникших проблем при сельском поселении.

Последнее обновление: 16 января 2020 г., 17:44