Поздравление с международным днем пожилых людей.

Первого октября – в Международный день пожилых людей – примите искренние слова благодарности и признательности за ваш многолетний труд, негасимую силу духа, великое мужество и верность нравственным идеалам, мудрость и сердечность.   От всего сердца желаем всем – и тем, кто находится на заслуженном отдыхе, и тем, кто продолжает трудиться, – крепкого здоровья и бодрости духа .1 октября  в 11 часов  пожилые люди  с .Алан, Балыклы, Кукча  собрались в Аланском сельском доме культуры на праздничное мероприятие «Мы дарим Вам тепло своих сердец», который организован администрацией  Аланского сельского поселения, ООО «Алан», работниками культуры  с участием  творческих    коллективов. На мероприятии присутствовал начальник финансово-бюджетного отдела Тюлячинского муниципального района Р.Р.Яхин. За праздничным столом  пожилые люди угощались гостинцами, общались друг с другом, смотрели тематическую концертную программу «Земной  поклон Вам»,  а также сами принимали активное участие  в ней.

Последнее обновление: 10 февраля 2021 г., 13:45