Открылись двери дома культуры имени Сулеймана Юсупова

7 февраля 2014 года  надолго останется в памяти жителей села Алан. Потому что в этот день после долгого ремонта  вновь  открылись двери  дома культуры  имени Сулеймана  Юсупова. На мероприятии присутствовали дочь Сулеймана – Габдрахманова Ляля Сулеймановна, брат - Даутов  Фарит Даутович, родственники, внуки; руководители республики  и района и жители села Алан. Была установлена барельефная доска на стене здания дома культуры.

Министр культуры Республики Татарстан  Сунгатуллин  Айрат Миннемулович вручил директору  дома культуры  Гайнуллиной Альфии  Камиловне сертификат на сумму 100000 рублей. Мероприятие  закончилось большим концертом, подготовленным Татарским  государственным  ансамблем танцы и песни. Все остались довольными.

Смотреть фото>

Последнее обновление: 13 февраля 2014 г., 10:25