Отчетно-выборное собрание в Аланском первичном отделении Партии

Согласно утвержденному  на заседании местного политсовета графику 16 ноября 2016 года прошло отчетно-выборное собрание в Аланском первичном отделении Партии. Первичная организация насчитывает 70 членов. С отчетными докладами выступили Секретарь Совета первичного отделения Ахмат Габдулгазизович  и ревизор  Аниса Габделвалиева. Секретарь первичного отделения ознакомил присутствующих о проделанной работе в пределах сельского поселения, о партийных проектах, которые реализуются на территории  сельского поселения и в масштабах района, рассказал о политической жизни в целом по стране, об изменениях в Уставе Партии.

На общем собрании прошли выборы руководящего состава первичного отделения Партии. Согласно нового положения Устава,  Секретарь, заместитель Секретаря и ревизор  избирались тайным голосованием на альтернативной основе. Кандидатуру Ахмата Габдулгазизовича  – Главы сельского поселения, на должность Секретаря Совета Аланского первичного отделения поддержали все участники  общего собрания. Большинством  голосов  прошла на должность заместителя Секретаря первичного отделения Партии Каюмова Гульназ – секретарь исполкома сельского поселения. Также избран Совет первичного отделения из 5 человек. А ревизором  избрана Чулпан Касимова  – бухгалтер ООО «Алан».

Последнее обновление: 17 ноября 2016 г., 13:36