23 октября на базе Узякской школы прошёл районный семинар для директоров школ района по теме: «Школа будущего — школа проектов».

24 октября 2020 г., суббота

Организаторами семинара являлись МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тюлячинского района» и МБОУ — Узякская СОШ. Для участников семинара была организована экскурсия по школе. Директор школы Николаев А.В. поделился опытом работы коллектива Узякской школы по реализации проектов различного уровня (школьного, муниципального, республиканского). Педагогами были показаны мастер-классы в Центре цифрового и гуманитарного развития «Точка роста». Далее состоялось совещание под руководством начальника МКУ «Отдел образования ИК ТМР» Карповой Н.В., в рамках которого директора школ Тюлячинского района представили свои проекты на 2020-2021 учебный год.