Зональное совещание руководителей муниципальных бюджетных учреждений «Центр молодежных (школьных) формирований по охране общественного порядка «Форпост»

19 февраля 2020 г., среда

18 февраля 2020 года в спорткомплексе «Батыр» Тюлячинского муниципальном районе Республики Татарстан прошло зональное совещание руководителей муниципальных бюджетных учреждений «Центр молодежных (школьных) формирований по охране общественного порядка «Форпост» Тюлячинского, Арского, Балтасинского, Кукморского, Пестречинского, Высокогорского, Мамадышского, Лаишевского, Рыбнослободского муниципальных районов.

Так же для 50-ти активистов молодежного правоохранительного движения Республики Татарстан была проведена агитационная акция «Марш памяти» посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.