Республиканский семинар работников культурно-досуговых учреждений на тему «Современный подход к организации детского творчества в культурно-досуговых учреждениях республики».

28 октября 2014 года в Верхнекибякозинском сельском доме культуры прошла практическая часть Республиканского семинар работников культурно-досуговых учреждений на тему «Современный подход к организациям  детского творчества в культурно – досуговых  учреждениях республики».  На семинаре участвовали:

- Габдрахманов  Гали Ахатович – заместитель директора   РЦРТК  МК РТ, заслуженный работник культуры РТ

- Дедюлева Рита  Рифхатовна_ заведующая отделом РЦРТК  МК РТ, заслуженный работник культуры РТ;

- Ихсанов  Даут  Султангараевич – начальник отдела культуры исполкома Тюлячинского   муниципального района и методисты РДК  из со всех районов Республики  Татарстан.

Участники семинара познакомились с работой сельского дома культуры. А также смотрели выступлению кукольного театра-студии «Балачак». Гости ознакомились  с работой танцевальных коллективов «Сэйлэн», «Умырзая» . Им показано презентация работы клубных формирований. Семинар прошел успешно.

Последнее обновление: 29 октября 2014 г., 12:41