РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ «ЖЕНСКИЕ ИМЕНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»

Ответственным лицом за реализацию данного проекта "Женские имена Республики Татарстан: история и современность" в Тюлячинском муниципальном районе назначена Заббарова Гульнара Назиповна – заместитель директора Баландышской основной школы по учебно-воспитательной работе, тел. 89274376834, эл.почта: balandesh@mail.ru Объединение женщин - депутатов Государственного Совета Республики Татарстан «Мәрхәмәт – Милосердие» совместно с Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан С.Х. Сабурской 5 октября 2022 года с 10 до 15 часов организует телефонную горячую линию «Женское внимание» по вопросам защиты прав пожилых граждан. Телефоны горячей линии: 8(843) 236-00-71, +7(939)345-37-50 (для вопросов в WhatsApp).