Порядок предоставления имущества из перечней

Решение № 22 от 11.11.2020 г.

Решение Совета  «Об утверждении Порядка предоставления в аренду муниципального имущества Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан (за исключением земельных участков), включенного в Перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов МСП), предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и Порядок формирования, ведения и опубликования муниципального имущества, включенного в Перечень»

Решение Совета Тюлячинского муниципального района О внесении изменений в решение Совета Тюлячинского муниципального района от 20.04.2017г. № 83 «Об утверждении Порядка предоставления в аренду муниципального имущества Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан (за исключением земельных участков), включенного в Перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов МСП), предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и Порядок формирования, ведения и опубликования муниципального имущества, включенного в Перечень»