"Помоги собраться в школу".

18 августа 2016 года, в рамках благотворительной республиканской акции «Помоги собраться в школу», в районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие для 132 первоклассников, их родителей и классных руководителей с вручением портфелей, наполненных школьными принадлежностями. Благодаря поддержке Министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан Сафина Ленара Ринатовича, представителя ООО «Газпром Трансгаз Казань» Айрата Канафиевича Зиннурова и при поддержке всех организаций, а также учреждений нашего района в этом году все 132 первоклассника получили школьные ранцы. В празднике приняли участие и поздравили учащихся и их родителей глава района Ильдус Фатихович Зарипов, руководители организаций, директора и учителя школ. Мероприятие сопровождалось концертными номерами.

Последнее обновление: 25 августа 2016 г., 15:57