План работы Межведомственной комиссии по предупреждению и пресечению незаконного оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции с.Тюлячи и Тюлячинского муниципального района

График проведения заседаний на 2024 год

ПЛАН работы Межведомственной комиссии по предупреждению и пресечению незаконного оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции с.Тюлячи и Тюлячинского муниципального района 2024 г.

График проведения заседаний на 2023 год

ПЛАН работы Межведомственной комиссии по предупреждению и пресечению незаконного оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции с.Тюлячи и Тюлячинского муниципального района 2023 г.

График проведения заседаний

ПЛАН работы Межведомственной комиссии по предупреждению и пресечению незаконного оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции с.Тюлячи и Тюлячинского муниципального района 2022 г.

График проведения заседаний на 2021 год

ПЛАН работы Межведомственной комиссии по предупреждению и пресечению незаконного оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции с.Тюлячи и Тюлячинского муниципального района 2021 г.