Парламентский урок на тему "Татарстан - 2030: мой вклад в будущее республики",

В целях воспитания активной гражданской позиции и формирования патриотизма на базе МБОУ - Узякская средняя общеобразовательная школа проводился Парламентский  урок на тему "Татарстан - 2030: мой вклад в будущее республики", посвященный Стратегии социально - экономического развития РТ до 2030 года.

Урок прошёл в форме телепередачи. Гостями были: помощник депутата Госсовета Минкина Г.Т., заместитель руководителя  исполнительного комитета по социальным вопросам Шайдуллин А.Р., начальник отдела образования Карпова Н.В. , глава местного самоуправления  Котников В.Н.  и ученики 9 - 11 классов. Урок провела учитель истории и обществознания Хасаншина В.М.

Затрагивались такие темы, как социально - экономическое развитие района и села, познакомились с деятельностью промышленных площадок "Тюлячи" и "Максат". Выпускники получили информацию о востребованных профессиях.

Последнее обновление: 8 февраля 2017 г., 08:33