Исполнился 90 лет ветерану Великой Отечественной войны Шакирзянову Нургалию Мухаметзяновичу.

24 апреля 2014 года исполнился 90 лет ветерану Великой Отечественной войны Шакирзянову Нургалию Мухаметзяновичу, проживающему в селе Трюк-Тямти. В честь юбиляра от имени Президента Российской Федерации В.В. Путина его поздравили руководитель Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района  А.Г. Мирсаетов, председатель Совета ветеранов М.М. Газизов, руководитель органа социальной защиты А.Р. Юнусов и глава Верхнекибякозинского сельского поселения Ф.Р. Махмутов.

Шакирзянов Нургали Мухаметзянович родился в 1924 году в деревни Трюк-Тямти. С супругой воспитали и вырастили 4 детей. В молодости он работал в заготконторе лесником.

Последнее обновление: 25 апреля 2014 г., 15:22