Уважаемые работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли!

16 октября 2021 г., суббота

Уважаемые работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Состояние дорог одно из важнейших условий благополучия населения. Труд дорожников у всех на виду.   От усилий дорожного работника во многом зависит настроение граждан – водителей, пассажиров и пешеходов. Работа  дорожного хозяйства это ежедневный  труд в обслуживании, своевременное выполнение ремонтных работ на дорогах, строительство и обеспечение качественного и надлежащего состояния дорог. Часто людские судьбы сравнивают с дорогами. По большому счету жизнь человека - это большое путешествие, которое не всегда идет по гладким дорогам. Но хотелось, чтобы на жизненном пути каждого жителя нашей страны было меньше опасных поворотов, препятствий и происшествий.

В этот праздничный день желаем всем ветеранам и труженикам дорожной отрасли крепкого здоровья, счастья, благополучия, праздничного настроения и много километров новых дорог!

Совет муниципального района, Исполнительный комитет муниципального района.