19 июня 2021 г., суббота

Уважаемые работники и ветераны отрасли здравоохранения Тюлячинского муниципального района! Примите поздравления с профессиональным праздником - Днем медицинского работника. В этот день передаю самые добрые пожелания тем, кто приходит на помощь в трудные времена нашей жизни, помогает вернуть себе и близким здоровье и веру в будущее. Многие из вас - врачи, медсестры, фельдшеры, младшие медицинские персоналы, вы встречаете профессиональный праздник на рабочих местах. Хочу выразить особую благодарность ветеранам отрасли. Молодое поколение с уважением относится к их бесценному опыту и продолжает их дело. В сегодняшней сложной ситуации, когда в мире все чаще появляются новые страшные болезни, мы возлагаем на вас большие надежды и верим в клятву Гиппократа. От всей души желаю всем медработникам успехов, а главное - здоровья - главное богатство, которое вы дарите людям. Пусть Вам и вашим семьям сопутствует мир, благополучие!

Глава Тюлячинского муниципального района  Хазипов  Назип Накипович.