39 - е заседание Совета Тюлячинского муниципального района

31 июля 2020 г., пятница

30 июля 2020 года  08.00ч. в актовом зале администрации состоялось 39 - е заседание Совета Тюлячинского муниципального района со следующей повесткой дня:

  1. Об исполнении бюджета Тюлячинского муниципального района за 2019 год.

 

  1. Об исполнении бюджета Тюлячинского муниципального района за 1 полугодие 2020 года.

 

  1. О внесении изменений и дополнений в решение Совета Тюлячинского муниципального района от 16 декабря 2019 года № 212 «О бюджете Тюлячинского муниципального района  Республики Татарстан на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

 

  1. О внесении изменений в решение Совета Тюлячинского муниципального района от 05.11.2019 № 200 «Об утверждении Положения "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Тюлячинском муниципальном районе Республики Татарстан" в новой редакции»

 

5.  О назначении председателя Контрольно-счетной палаты Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан.

 

6.  О внесении изменений в решения Совета Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан от 24.08.2018 г. № 137 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулированию конфликта интересов».

 

  1. О внесении изменений в состав Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Тюлячинском муниципальном районе.

 

  1. О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в Тюлячинском муниципальном районе Республики Татарстан, утвержденное решением Совета Тюлячинского муниципального района от 04.04.2014 г. № 199 «О внесении изменений в некоторые нормативно - правовые акты о муниципальной службе в Тюлячинском муниципальном районе Республики Татарстан».

 

На заседании Совета района приняли участие Прокурор района, представители правоохранительных органов,  руководители предприятий, организаций и учреждений, директора школ.

         По вопросам повестки дня заседания выступили:

Яхин Р.Р.- председатель финансово - бюджетной палаты исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района;

Мубинов И.В. – Руководитель аппарата Совета Тюлячинского муниципального района;

Емельянов Ю.И. – начальник юридического отдела исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района.

По всем вопросам были приняты соответствующие решения.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International