Годовое отчетное собрание в Большемешском сельском поселении.

05 февраля 2020 года в Большемешинском СДК прошло годовое отчетное собрание Большемешского  сельского поселения Тюлячинского муниципального района РТ. На собрании присутствовали  заместитель главы Тюлячинского муниципального района, руководители района, районных организаций, учреждений, главы сельских поселений. С отчетом об итогах социально-экономического развития  сельского поселения выступил И.о. руководителя исполнительного комитета Большемешского сельского поселения Р.М.Галимуллин. С итогами своих работ ознакомили Директор Большемешинской СОШ Сафин А.С., заведующая Большемешинским детским садом  Миннебаева Д.Р., фельдшер ФАП Яруллина А.Р., директор Большемешинского СДК Муллахметова А.А., участковый уполномоченный полиции Шарафиев Р.Р. В конце собрания выступили первый заместитель главы Тюлячинского района Фатхуллин А.Г. В конце схода за активное участие в поселенческой работе провели награждение жителей Большемешского сельского поселения благодарственным письмом и сертификатами в бассейн «Дулкын».

Последнее обновление: 5 февраля 2020 г., 15:59