День Победы и открытие обелиска

В селе Шадки  8  мая состоялось торжественный митинг, посвящённое 73 летию Победы Великой Отечественной войне и открытия обелиска  ушедших на фронт  воинам-однасельчан и погибших  в Великой Отечественной войне по Шадкинскому сельскому поселению.

В мероприятии приняли участие участники трудового фронта, многочисленные гости, приглашённые и учащиеся Шадкинской  средней общеобразовательной  школы.

Митинг началось с шествия Бессмертного полка. Торжественный митинг открыл Глава муниципального образования   Кадыйров Ф.Г., он также поблагодарил всех, кто принял участие в подготовке и проведении мероприятия. Со словами поздравления выступили глава Тюлячинского муниципального района Зарипов И.Ф. и ветераны. Состоялся праздничный концерт. За чайном столом в доме культуры чествовали ветеранов труда и детей войны.

Последнее обновление: 16 января 2019 г., 09:47