9 -Мая День Победы.

9 Мая - особенная дата в истории нашей Родины, значение которой неподвластно течению времени. Этот праздник поистине самый светлый и дорогой сердцу каждого гражданина России. Наш священный долг - помнить о вкладе тех, кто на фронте оборонял страну от фашистских захватчиков. Сегодня в д. Ямбулат и в д. Тямти – Метески   возложили венки  к обелискам  памяти павшим  односельчанам.  В этом году силами жители д. Тямти – Метески   к Дню  75 летию  Победы  в Великой Отечественной Войне был построен  новый обелиск. Возложении венков участвовали руководитель финансово-бюджетный палаты Яхин Р.Р., Глава Большеметескинского сельского поселения М.А.Валиуллин, директор Большеметескинской СОШ  Сунгатуллин М.М., директор ООО « Тан» Касимов А.Ш., организатор  Нигматзянов Р.Р.

Последнее обновление: 8 мая 2020 г., 15:21