8 мая в селе Большая Меша прошел митинг и открытие Стелы, посвященный 70-летию Победы Великой Отечественной войне.

8 мая в селе Большая Меша прошел митинг и открытие Стелы, посвященный 70-летию Победы Великой Отечественной войне.  На митинге принимали участие Глава Тюлячинского муниципального района Зарипов И.Ф., заместитель  Главы Тюлячинского муниципального района Фатхуллин А.Г., Председатель Совета ветеранов Газизов М.М., спонсоры строительства стелы Яруллин Х.Х. и Миннегалиев И.Н.Ветераны ВОВ и  гости возложили венок, цветы к стеле. Глава Тюлячинского муниципального района Зарипов И.Ф. выразил благодарность  спонсором  Яруллину Х.Х. и Миннегалиеву И.Н..   и жителям деревни Большая Меша за активное участие в строительстве стелы. Праздник закончился за чаепитием с просмотром интересной концертной программой.

Последнее обновление: 10 февраля 2021 г., 13:14