28 декабря в селе Баландыш прошло открытие главной елки.

28 декабря в селе Баландыш прошло открытие главной елки.  В ледовом городке     расположены ледовые и снежные скульптуры, горки, зона  для катания на коньках.  Особенно радовала  яркая иллюминация и красавица Ёлка.

Открытие новогодней елки прошло в веселой, дружной атмосфере. Взрослые и дети водили хоровод вокруг красиво украшенной елки, танцевали и играли в различные игры.

Сотрудники  сельского клуба  подготовили развлекательную предновогоднюю программу. Всё время гостей развлекали со сцены певцы. Кульминационным моментом стало  появление  Дед Морозов и Снегурочек. Они поздравили всех присутствующих с Новым годом.

На празднике присутствовало много гостей. С поздравительной речью выступили Глава Тюлячинского муниципального района Зарипов И.Ф. и Глава Баландышского сельского поселения  Мухаметшин Р.Ш.  Любой желающий мог угоститься горячим пловом , чаем и  блинами.  Открытие завершилось  грандиозным салютом и дискотекой.

Последнее обновление: 3 января 2019 г., 16:17