Заседание комиссии по безопасности дорожного движения при Исполнительном комитете Тюлячинского муниципального района.

28 июня 2-16 года в актовом зале Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района было проведено очередное заседание комиссии по безопасности дорожного движения при Исполнительном комитете Тюлячинского муниципального района. На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Обустройство улично-дорожной сети по сельским поселениям Тюлячинского муниципального района и в с. Тюлячи (обсуждение: предложения по организации работы направленной на обеспечение безопасности дорожного движения на второе полугодие 2016 года).

2. Обзор деятельности ОГИБДД отдела МВД России в Тюлячинском районе за первое полугодие 2016 года.

3. Профилактическая деятельность по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в летний период 2016 года.

4. О местах концентрации ДТП на дорогах регионального значения в Тюлячинском муниципальном районе.

Соңгы яңарту: 2016 елның 29 июне, 14:53