Районда алдынгы комбайнчыларга сертификатлар тапшырылды

16 августа 2017 года  в Тюлячинском муниципальном районе при участии Главы района-И.Ф.Зарипова и начальника Управления сельского хозяйства и продовольствия-Р.Х.Низамутдинова прошло вручение сертификатов на получение денежных премий передовым комбайнерам.

По мониторингу работы за 3 дня владельцами сертификатов на получение премий стали передовые комбайнеры работающие на обмолоте из ООО «Тюлячи Агро» Фазульянов Махмут намолотивший за 3 дня на комбайне КЗС-1218 - 377 тонн и Исмагилов Фаргат на комбайне КЗС-1218 – 361 тонн, из ООО «Алан» Гатауллин Ренат намолотивший за 3 дня на комбайне Акрос-530 – 351 тонн и комбайнеры работающие на скашивании зерновых и зернобобовых культур Сабиров Айрат и Шайхутдинов Рафис на самоходной косилке Мак Дон - 570 га из ООО «Алан» и Хасанов Фарит на самоходной косилке Мак Дон - 350 га  из ООО «Агролак».

Соңгы яңарту: 2017 елның 21 августы, 11:40