25 мая прошла конференция предпринимателей района, где рассматривались вопросы развития предпринимательства в районе, меры государственной поддержки и вопросы кредитования бизнеса.

2018 елның 25 мае, җомга

На данном мероприятии приняли участие и выступили Руководитель Центра поддержки предпринимательства некоммерческой микрокредитной организации «Фонд поддержки препринимательства Республики Татарстан» Гумеров Тимур Альбертович, начальник финансово-экономического управления Союза организаций потребительской кооперации Республики Татарстан Шакирова Лилия Файзрахмановна, представители налоговых органов и банков. Особо отличившиеся предприниматели и фермеры района были награждены Почетными грамотами и благодарственными письмами главы района.