Зональный тур Всероссийского конкурса юных писателей «Илһам»

3 апреля в Арске состоялся зональный тур Всероссийского конкурса юных писателей «Илһам». Этот творческий конкурс ежегодно проводится в рамках реализации государственной Программы сохранения, изучения и развития государственных и других языков Республики Татарстан. Организаторы конкурса - Министерство образования и науки Республики Татарстан, Казанский (Приволжский) федеральный университет, Союз писателей Республики Татарстан, Арский педагогический колледж им. Г.Тукая. Цель проведения - сохранение и развитие татарского языка, привлечение интереса обучающихся к литературе, искусству, выявление одаренных и талантливых детей.

В этом конкурсе приняли участие две ученицы 5 класса МБОУ-Саушской основной общеобразовательной школы Зайнуллина Г. и Хусаинова Г..

Последнее обновление: 13 апреля 2017 г., 09:22